Mikrotik s+85dlc03d modulo sfp+ multi modo 300m

Mikrotik s+85dlc03d modulo sfp+ multi modo 300m

Mikrotik

Precio AHORA:

56,23€
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.
Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.


Marca Mikrotik
Modelo S+85DLC03D
Características
- Formato: SFP+
- Tipo: Multimodo
- Alcance: 300 m
- Velocidad de transmisión: 10 Gbps
- Longitud de onda: 850 nm
- Conector: LC
Folleto técnico
http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf
;