Tp-link sm5110-sr modulo sfp+ lc 10gbase-sr

Tp-link

Precio AHORA:

24,33€
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:


 

Marca TP-Link
Modelo SM5110-SR
Caracteristicas - Estándares y Protocolos: IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
- Longitud de Onda: 850nm
- Fuente de Alimentación: 3.3V
- Seguridad y Emisión: FCC, CE
- Cable: Multi-modo
- Tipo de Fibra: 50/125 um o 62.5/125 um Multi-modo
- Máx. Longitud de Cable: 300 m (OM3)
- Tasa de Dato: 10 Gbps
- Tipo de Puertos: LC/UPC
- Ambiente:
  Temperatura de funcionamiento: 0ºC~70ºC
  Temperatura de almacenamiento: -40ºC~80ºC
  Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
;