Tp-link xm60a modulo sfp gpon onu sm 1xsc/apc

Tp-link xm60a modulo sfp gpon onu sm 1xsc/apc

Tp-link

Precio AHORA:

107,29€
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:


Marca TP-Link
Modelo XM60A
Características - Longitud de onda:
  Tx: 1310 nm
  Rx: 1490 nm
- Conector: SC/APC
- Tipo de fibra: Single Fiber (9/125um)
- Velocidad de datos:
  Downstream Data Rate: 2.488 Gbps
  Upstream Data Rate: 1.244 Gbps
- Nivel de potencia: Class C+
- Receiver Sensitivity: -28 dBm
- Overload Power: - 8 dBm
- Distancia de transmisión: Max. 20 km
- Intercambio en caliente
- Voltaje nominal: 3.3 V (< ± 5?)
- Función de diagnóstico: Monitors parameters such as voltage, transceiver power, and temperature
Contiene
- GPON ONU SFP Module XM60A
- Quick Installation Guide
;